«Весенний хищник» 2021

Вот и завершился «Смоленский весенний хищник 2021»
Десногорское водохранилище встретило участников традиционной погодой. В тренировочные дни температура воздуха опускалась до -15 , южный ветер раздувал большие волны вдоль водохранилища , скорость ветра достигала 20 метров в секунду . и только в первый день турнира , после морозного утра , выглянуло солнце .
Все это не помешало тренироваться спортсменам, ведь как показало взвешивание рыбу нашли и успешно ловили как в тренировочные дни, так и в турах.
Поздравляю победителей !!! И благодарю всех участников , которые приехали на турнир и не побоялись в таких условиях выходить на воду !!!
Благодарность нашим судьям Коноваловой Елене Николаевне, Ивановой Юлии Николаевне и большая благодарность единственному судье на воде Иванову Роману Петровичу. Спасибо за качественное судейство.
Благодарю Александра Сергеевича Прудникова и кампанию «Пирс Мастер» не только за помощь в организации и спонсорской поддержке соревнований, но и за отличный приз за самого большого окуня турнира .
Благодарю Дмитрия Лыкашева за помощь в поиске спонсоров и помощь в объединении нашего турнира с «USAL» — (Объединенной Спортивной Лиги Рыболовов)
Спасибо Дмитрию Анатольевичу Шабалину за призы от кампаний «Hearty Rise» и «Акватория Спиннинга», а также за возможность турнира вступить в объединенную спортивную лигу рыболовов.
Хочу также поблагодарить Магазин «Сом» за предоставленные призы. Магазин «Марка рыбака» за предоставленные призы, магазин «ОхотАктив» за предоставленные призы. Кампанию «ТАЮР» за спонсорскую помощь и отличные призы для всех победителей . Кампанию «Crazy Fish» предоставившую призы за самую большую щуку и судака , а также за призы для всех победителей . Благодарю кампании «SnastiGood» , «Takedo» и «Water Beetle» за призы победителям соревнования . Отдельная благодарность кампаниям «Brown Perch» и «Yummy» без призов которых не ушел ни один участник турнира !
А также спасибо Антону Кривенкову и группе в контакте «Рыбалка на всю катушку» за информационную поддержку турнира.
Большое спасибо Сергею Апрелову за помощь в проведении, фото и видео съемке, с нетерпением ждем его фильм .
Турнир открыл сезон лодочных соревнований 2021 года. Будем готовиться к Смоленскому весеннему хищнику 2022 , есть чем над чем поработать и доработать. Будем рады всех видеть в следующем году.